Классый мюзикл

Объявление

Закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классый мюзикл » Анкеты и роли » Анкета меня!


Анкета меня!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа :

1. Имя и фамилия персонажа :
Габриэлла Монтез/Gabriella Montez
2. Возраст, дата рождения :
17 лет
3. Биография (не менее 3-4 полных строк) :
Застенчивая, преуспевающая в химии Габриэлла Монтез знакомится на новогодней вечеринке с капитаном школьной баскетбольной команды Троем Болтоном. Они обмениваются номерами и тихо-мирно расстаются. Но уже через неделю вновь встречаются. Габриэлла из-за очередного переезда поступает в школу, в которой учится Трой.
Там она находит новых друзей и ближе знакомится с Болтоном. И вот уже через несколько дней они оба оказываются на прослушивании на школьный мюзикл, но оба не хотят участвовать и прячутся. Однако, после прослушивания, решают спеть ради развлечения и оказываются в списке кандидатов на главные роли!..
Но не все так просто… Из-за противоречий друзей они ссорятся, но вскоре мирятся и находят общий лад с приятелями. Более того, Габриэлла и Трой умудряются и поучаствовать в олимпиаде по химии, и сыграть в баскетбольном матче, и попадают на прослушивание, где, конечно же, обыгрывают Шарпей и Райна Эванс…
4. Внешность (Описание или Фото) :
Черные длинные, густые волосы всегда просто спадают на спину, достигая поясницы. Большие черные глаза. Чуть полноватые губы Габи часто растягиваются в жизнерадостной и открытой улыбке, показывая ровные белые зубы. Габриеле нравилось чувствовать себя хрупкой и маленькой, в этом помогал ей ее маленький рост – всего лишь 163 сантиметра.
5. Характер (не менее 2-4 полных строк) :
У девушки была положительная черта, которая одновременно была и ее проклятьем – доверчивость. Да, Габриэлла верила людям, она искренне считала и искала только лучшее в людях, отказываясь принимать их плохие стороны.
Габи тяжело переносила переходы из одной школы в другую, ей нахватало друзей. Габриэлла невероятно ранимый человечек. Ее легко обидеть, разочаровать…
6. Что любит персонаж :
Хороших людей  добрых
    Что не любит персонаж :
Предательство

Ваша Анкета:

1. Ваше реальное имя :
Секретная инфа!
2. Возраст :
Секрет!
3. Ася, m@il, Skype (Обязтельно!) :
Кому надо нипишу в ЛС!
4. Где вы нас порекламировали (Обязательно!!! Нам нужна ссылка!) :
*деграется бровь*
Я создавала….

0

2

А ВОТ ВОЗЬМУ И..ПРИЙМУ!!!ПРИНЯТА ЗАЯЦ МОЙ!!!

0


Вы здесь » Классый мюзикл » Анкеты и роли » Анкета меня!