Классый мюзикл

Объявление

Закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классый мюзикл » Анкеты и роли » Анкета моя


Анкета моя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа :

1. Имя и фамилия персонажа :
Шарпей Эванс
2. Возраст, дата рождения :
17 лет
3. Биография (не менее 3-4 полных строк) :
Шарпей Эванс со своим братом-близнецом, Райаном, родились в богатой семье. И поэтому Шарпи с детства получает всё что захочет. В 14 лет ходила в модельную студию. В 15 выйграла конкурс красоты и получила "звание"(статус) "Miss Fabulous". На данный момент учится в школе Ист-Хай.  В школе, красивая и заносчивая Шарпей-звезда. Но только довольно стервозная звездочка. Отец и мать опекают Шарпей как только могут, поэтому можно без сомнения назвать её разбалованной. Родители Шарпей и Райана владеют клубом Лава-Спрингс. И там на конкурсе талантов Шарпей получает ТОЛЬКО первые места, за что её и прозвали "Королева Лава-Спрингс".
Райан-лучший и единственный друг Шарпей, он слушается её во всём и всегда с ней заодно.
4. Внешность (Описание или Фото) :
Эффектная, модная, красивая. Блондинка с карими глазами, идеального телосложения!
5. Характер (не менее 2-4 полных строк) :
Шарпей-первая красавица школы, поэтому и видёт себя как подобается. Шарпей не терпит конкуренции. Она сразу же устраняет конкурентов любой ценой. Шарпи слегка вспыльчива, хитра, любит чтобы всё было так, как хочет она.
6. Что любит персонаж :
любит себя, театр, гламур и свою собачку
    Что не любит персонаж :
Диких Котов

Ваша Анкета:

1. Ваше реальное имя :
секретная информация(знает только Габриэлла)
2. Возраст :
секретная информация
3. Ася, m@il, Skype (Обязтельно!) :
секретная информация
кому надо ЛС
4. Где вы нас порекламировали (Обязательно!!! Нам нужна ссылка!) :
серктеная информация(Габриэлла всё знает)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Классый мюзикл » Анкеты и роли » Анкета моя